17 июня 2020
Главная   /   Новости

BMW Group представляет новый MINI Countryman.

Совершенство в каждом путешествии.
news

Концерн BMW Group представляет обновление MINI Countryman — самой большой и универсальной модели бренда MINI. Автомобиль получил новый дизайн передней и задней частей кузова, дополнительные опции в списке стандартного оснащения и расширенный ассортимент оригинальных аксессуаров, сохранив просторный пятиместный салон, британскую элегантность и систему полного привода ALL4.

Изменения экстерьера

Модернизированная решетка радиатора получила характерную для MINI шестиугольную форму с хромированной рамкой. В зависимости от версии решетка радиатора украшена тремя горизонтальными планками или одной хромированной планкой и красной буквой «S». Изменилась также форма переднего и заднего бамперов.

Светодиодные задние фонари приобрели дизайн британского флага – Union Jack.

Богатое стандартное оснащение

В расширенный список стандартного оборудования всех версий вошли отделанные кожей нижняя часть передней панели и дверей и климат-контроль. Стандартным оборудованием стали светодиодные фары головного света с функцией поворотного света.

В качестве опции доступны адаптивные светодиодные фары с матричной секцией дальнего света. Автоматическая корректировка формы пучка помогает защищать от ослепления водителей встречных и попутных автомобилей, а также подсвечивать обочину при повороте и адаптировать свет фар под погодные условия.

Новые опции и аксессуары

В палитре цветов нового MINI Countryman появились два дополнительных цвета кузова «металлик»: White Silver и Sage Green.

Среди опций — легкосплавные 17-дюймовые диски Channel Spoke Black и двухцветные 19-дюймовые диски Turnstile Spoke.

Для оформления интерьера доступны новые варианты обивки сидений Chester Indigo Blue и Chester Malt Brown.

В списке опций появился цифровой щиток приборов с экраном диагональю 5 дюймов с технологией Black Panel. 8,8-дюймовый центральный дисплей предлагается как альтернатива базовому 6.5-дюймовому.

В Казахстане обновленный MINI Countryman уже доступен к заказу. Начальная стоимость от 12 513 600 тенге.

Читайте также:

news

MINI Hatch в эксклюзивном цвете.

05 мая 2020

Впервые в Казахстане в невероятном цвете Indian Summer Red.

news

MINI-вдохновение для семейного досуга.

28 апреля 2020

У многих родителей на повестке дня вопрос: чем занять ребенка дома?

news

MINI на Esquire Пикнике

01 июля 2019

MINI на Esquire Пикнике