Технологичность в сочетании с практичностью

img

Новый BMW i4 воплощает в себе последние технологические разработки компании, легендарную управляемость BMW и высококачественную отделку материалов, при этом заботясь об экологии

ПРОГРЕССИВНЫЙ ДИЗАЙН

Дизайн экстерьера BMW i4 представляет из себя элегантные линии кузова сквозь которые проглядывается спортивный характер автомобиля, присущий всем моделям компании. Короткие свесы и длинная колесная база формируют приземистый силуэт. Безрамочные двери и тонкие стойки крыши, не только улучшают обзорность, но усиливают ощущения от вождения. А также автомобиль украшают колеса 20 диаметра с аэродинамически продуманными рисунками дисков.

МИНИМАЛИСТИЧНЫЙ ИНТЕРЬЕР

Дизайн интерьера с уклоном в минимализм соединяет в себе ориентированные на водителя органы управления и премиальные материалы отделки, дополненные деталями интерьера с синими акцентами, которые показывают принадлежность модели к семейству BMW i Эргономичность салону придает изогнутый BMW Curved Display с центральным дисплеем на 14,9 дюйма, ориентированный на водителя. Дисплей позволяет воздействовать практически на все функции автомобиля, что свело количество физических элементов управления к минимуму, это еще раз подчеркивает минималистичный дизайн интерьера модели. Дополняет комфорт BMW IconicSounds Electric, обеспечивающий уникальное звуковое сопровождение, созданное при участии известного композитора Ханса Циммера.

СИЛОВАЯ УСТАНОВКА И ТЕХНОЛОГИИ ЗАРЯДКИ

Лёгкая и эффективная конструкция силовой установки обеспечивает впечатляющую динамику и внушительный запас хода без необходимости применения больших и тяжёлых батарей. Аккумулятор новейшего BMW i4 состоит из четырех модулей по 72 ячейки и трех модулей по 12 ячеек. Общая емкость батареи составляет 83,9 кВт⋅ч. Располагаются ячейки батареи в полу автомобиля и за счет очень низкого центра тяжести управляемость остается на высоком уровне. Технологии быстрой зарядки с помощью Combined Charging Unit позволяют зарядить за 10 минут до 160 км запаса хода, общий запас хода автомобиля составляет внушительные 590 км, что является достаточно высоким показателем в своем классе. Заряжать BMW i4 можно как от домашней розетки, так и посредством использования зарядного устройства Wallbox

ЗАБОТЯСЬ ОБ ЭКОЛОГИИ

Производство BMW i4 сосредоточено в Мюнхене на заводе BMW Group.  Стоит отметить, что при выпуске аккумуляторов для электромобилей используется только экологически чистая энергия. При этом весь жизненный цикл электромобиля, от добычи ресурсов до утилизации и переработки, направлен на масштабное сокращение выбросов CO2. Особая конструкция моторов позволяет избежать использования редкоземельных материалов, а кобальт и литий для батарей добываются максимально устойчивым и безвредным для окружающим среды способом. В результате до 90% материалов в конструкции аккумулятора можно утилизировать

Свобода и стиль не знают границ.

Для истинных поклонников автоспорта доступна новая коллекция одежды и аксессуаров BMW Lifestyle в коллаборации BMW Motorsport х Puma.

Новые BMW 8серии Coupe, Cabrio, Gran Coupe.

Обновление в ряду BMW 8 серии.

Обновлённые модели BMW 8 серии – это три ярких запоминающихся образа, каждый из которых предлагает собственное выражение стиля и спортивности.

Официальный дилер BMW теперь в Атырау.

Уважаемые клиенты! Рады поделиться новостью - в августе 2021 года свои двери открыл новый дилерский центр BMW в городе Атырау – «Автоцентр-Бавария Атырау».