Обновление в ряду BMW 8 серии.

Обновлённые модели BMW 8 серии – это три ярких запоминающихся образа, каждый из которых предлагает собственное выражение стиля и спортивности.

img

В BMW 8 серии Coupe воплощена классическая двухдверная форма кузова, продолжающая традиции легендарных спорткаров BMW. 

 BMW 8 cерии Cabrio сочетает динамику с элегантным силуэтом и удовольствием от езды с открытым верхом.  

Четырехдверный BMW 8 cерии Gran Coupe содержит дополнительный бонус в виде исключительного высокого комфорта на заднем ряду для столь спортивного автомобиля.

Свежие изменения в дизайне не просто актуализируют внешность моделей, а делают их образ еще более спортивным и выразительным, чем раньше.

Все варианты исполнения BMW 8 cерии Coupe, BMW 8 cерии Cabrio и BMW 8 cерии Gran Coupe теперь уже в стандартном оснащении содержат пакет M Sport, который включает в себя передние и задние бампера, а также боковые пороги с обновленным дизайном. Новая фирменная решетка радиатора украшает переднюю часть автомобиля в сочетании с массивными воздухозаборниками в переднем бампере дополненными горизонтальными ламелями, а диффузор заднего бампера выполнен в цвете Dark Shadow. 

Обновленные BMW 8 серии стали более удобными в использовании, так как BMW Live Cockpit Professional включает в себя новую мультимедийную систему, содержащую цифровую приборную панель, в дополнении с увеличенным центральным дисплеем диагональю 12,3 дюйма

Свобода и стиль не знают границ.

Для истинных поклонников автоспорта доступна новая коллекция одежды и аксессуаров BMW Lifestyle в коллаборации BMW Motorsport х Puma.

Новый BMW i4

Технологичность в сочетании с практичностью

Официальный дилер BMW теперь в Атырау.

Уважаемые клиенты! Рады поделиться новостью - в августе 2021 года свои двери открыл новый дилерский центр BMW в городе Атырау – «Автоцентр-Бавария Атырау».